В фойе здания с/к "Дельфин" с целью безопасности Вашего здоровья установлен РЕЦИРКУЛЯТОР. Он предназначен для обеззараживания воздуха помещений с помощью обеззараживания воздушного потока в процессе его принудительной циркуляции через корпус, внутри которого размещена одна бактерицидная лампа.

Специальные ртутные газоразрядные лампы низкого давления создают излучения определенного спектра, которое обеззараживает воздух в помещении. Преимуществом облучателей закрытого типа является использования безопасность их использования в присутствии людей. Их применение рекомендуется в детских учреждениях, офисах, парикмахерских, квартирах и прочих помещениях, в которых велик риск распространения заболеваниях, передающихся воздушно-капельным путем.

Бактерицидные рециркулятор используется как прибор для гигиенических мероприятий: подготовке помещения работе и поддержания в нем чистоты воздуха. При возникновении эпидемий ультрафиолетовый излучатель рециркулятор может сыграть добрую службу для его обладателей. Использование рециркулятора оказывает превентивное действие на распространение многих инфекций, среди которых: Грипп. ОРЗ. Дифтерия. Туберкулез.